Союз БВП (Без Вредных Привычек), Общий форум

Приглашаем - всех излечит добрый доктор БВП!
Текущее время: 29-03, 16:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обращение
СообщениеДобавлено: 26-01, 07:00 
Не в сети
Член Высшего Совета Союза БВП, руководитель Союза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 22:50
Сообщения: 547
Откуда: Москва и Подмосковье
Уважаемые гости форума Союза БВП!

Приглашаем вас познакомиться с работой и целями нашего Союза, с нами, его создателями и теми, кто нас поддерживал и поддерживает.

"Союз" - 1.Тесное единение, связь классов, групп, отдельных лиц.
2.Объединение, соглашение для каких-нибудь совместных целей.
3. Общественное объединение, организация
(С.Ожегов "Словарь русского языка")
"БВП" – Без Вредных Привычек

Итак, наш Союз Без Вредных Привычек (БВП) – это виртуальная общественная организация (Интернет - сообщество), созданная нами, её учредителями, для пропаганды здорового образа жизни, для всемерной помощи всем желающим победить собственные вредные привычки: курение, пьянство, наркоманию, сквернословие, нравственную и физическую распущенность. Те самые привычки, которые подрывают здоровье и жизнь не только их владельцев, но и окружающих людей.

Наша ближайшая основная цель – превращение нас из виртуальной в реальную массовую общероссийскую общественную организацию, в которой активно стало бы работать не только взрослое население и даже гости нашей страны, но и наше подрастающее поколение.
Мы отдаём себе отчёт, насколько сложна и трудна взятая нами на себя задача. Но мы ясно понимаем также и то, что жить так, как все мы живём сегодня, дальше уже нельзя. Слишком большие силы направлены на разрушение всего нашего общества, нас с вами, на закрепление и всемерное усиление множества вредных привычек, давно уже превратившихся в тяжёлые социальные болезни общества.
Именно поэтому мы и решили выступить сразу против всего этого совокупного зла сообща, плечом к плечу. Иначе за нас этого не сделает никто.
Главным нашим средством помощи в этом деле нам послужит наш собственный положительный пример.
Приглашаем вас также присоединиться к нашим усилиям в этом направлении.

Учредители Союза БВП – это мы, ВИПовцы, участники Всероссийского Интернет-Педсовета. Мы все очень разные, со своими взглядами и убеждениями, со своими привычками. И неважно, что знакомы мы только в виртуальном пространстве ВИПа, а наши реальные встречи редки или подчас невозможны. Главное - нас объединяет желание помочь всем, кто захочет, избавиться от табачной зависимости и других вредных привычек (наркомании, злоупотребления алкоголем, сквернословия, нравственной и физической распущенности), желание вести здоровый образ жизни не на словах, а на деле, а также популяризировать такой образ жизни среди своих родных, друзей и знакомых.
Пока нас совсем немного, и мы будем очень рады, если вы примете решение пополнить наши ряды.
Вы курите? Или попали в зависимость от других, разрушающих Ваш организм, привычек? И Вы уже задумались о состоянии здоровья своего организма и о том вреде, который наносят эти привычки Вам и Вашим близким? Тогда мы приглашаем Вас к нам в Союз для совместной работы!
Если Вам неудобно признаваться в наличии у Вас некоторых из этих привычек – можете не делать этого. Но постараться избавиться от них и помочь в том же другим – будет для Вас поступком, вне всякого сомнения, героическим и похвальным.

Адрес для обращения:

http://souzbvp-forum.flyfolder.ru/viewtopic.php?p=6#6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB